LANIAU Jean (né en 1931) Nu au foulard lilas Aquarelle... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
LANIAU Jean (né en 1931) Nu au foulard lilas Aquarelle sur papier, signé en bas à droite petites salissures 76 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat