OUATTARA Hamed, attribué à Sans titre deux... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
OUATTARA Hamed, attribué à Sans titre deux projets de carnets de chèques à la gouache sur papier sous un même montage non signés, portent une annotation apocryphe sur la feuille de montage 7,5 x 21 cm chaque
Mes ordres d'achat