MARIE Adrien Emmanuel, 1848-1891 À la ville... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
MARIE Adrien Emmanuel, 1848-1891 À la ville et à la campagne dessin à la plume, encre noire et rehauts de gouache blanche sur papier (insolation et mouillures, petit accident), signé en bas à gauche 31 x 43 cm à vue
Mes ordres d'achat