LAILLARD Jeanne, née en 1897, Terrasse en... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
LAILLARD Jeanne, née en 1897, Terrasse en bord de mer, 1953, plume et encre noire sur papier (insolation), signé et daté en bas à droite, 31x49,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat