LANIAU Jean (né en 1931) Nu aux bas noirs... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
LANIAU Jean (né en 1931) Nu aux bas noirs Encre et aquarelle sur papier, signé bas vers la gauche gondolements 62 x 47 cm à vue
Mes ordres d'achat