Vue d'optique La Samaritaine sur le Pont-Neuf... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Vue d'optique La Samaritaine sur le Pont-Neuf à Paris Gravure rehaussée à l'aquarelle, Editeur DAUMONT rue Saint Martin XVIIIème siècle H. 31,8 - L. 46 cm Insolation
Mes ordres d'achat