NOVOKHATSKA Olga (née en 1979) Autoportrait... - Lot 511 - Rossini

Lot 511
Estimation :
200 - 300 EUR
NOVOKHATSKA Olga (née en 1979) Autoportrait sur fond noir, 2015 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos 64.5 x 63.5 cm
Mes ordres d'achat