MÈNE Pierre-Jules, d'après Chien braque... - Lot 507 - Rossini

Lot 507
Estimation :
100 - 200 EUR
MÈNE Pierre-Jules, d'après Chien braque au canard Bronze à patine brun foncé, sur le terasse P.J.MENE, fonte d'édition moderne Traces d'usure à la patine, manque les pattes du canard Ht. : 12.5 cm - Lg. : 20 cm
Mes ordres d'achat