MASSON Jules Edmond, d'après Lévrier Régule... - Lot 502 - Rossini

Lot 502
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
MASSON Jules Edmond, d'après Lévrier Régule à patine verte sur socle en résine , sur le socle Masson Traces d'usure à la patine Ht. totale : 28 cm - Lg. : 25.5 cm
Mes ordres d'achat