ECOLE MODERNE L'amour à l'envers Bronze... - Lot 477 - Rossini

Lot 477
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE MODERNE L'amour à l'envers Bronze à patine brun clair sur socle en marbre noir veiné de blanc et gris, non signé, sur le dessous du socle, une étiquette partiellement effacée avec des caractères en cyrillique et un numéro 523 Traces d'oxydation à la patine Ht. 29.5 cm + socle
Mes ordres d'achat