DUBUCAND Alfred, dans le gout de de Chien... - Lot 476 - Rossini

Lot 476
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
DUBUCAND Alfred, dans le gout de de Chien à l'arret bronze à patine brun clair nuancée, sur la terrasse : DUBUCAND, fonte d'édition moderne Traces d'usure à la patine Ht. : 14.5 cm - Lg. : 28 cm
Mes ordres d'achat