VINCENT (XX) Bouquet de fleurs aux poires,... - Lot 447 - Rossini

Lot 447
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 65EUR
VINCENT (XX) Bouquet de fleurs aux poires, pommes et raisins Huile sur toile signée en haut à droite traces de craquelures 100.5 x 61 cm
Mes ordres d'achat