VERNET BONFORT Robert (né en 1934) Nature... - Lot 445 - Rossini

Lot 445
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
VERNET BONFORT Robert (né en 1934) Nature morte à la pie Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos restaurations 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat