VERISSI François Xavier (XX-XXI) Nu allongé... - Lot 443 - Rossini

Lot 443
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 550EUR
VERISSI François Xavier (XX-XXI) Nu allongé Huile sur toile signée et datée en haut à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat