VANDENBULCKE Roger (né en 1921) Moulin en... - Lot 440 - Rossini

Lot 440
Estimation :
80 - 120 EUR
VANDENBULCKE Roger (né en 1921) Moulin en Hollande Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos avec un n°667 couche picturale encrassée, petite restauration, infimes manques 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat