SOUZOUKI (1902-1985) Kabbale N0°67, jérusalem... - Lot 415 - Rossini

Lot 415
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
SOUZOUKI (1902-1985) Kabbale N0°67, jérusalem Célèste, soleil de minuit, Jérusalem terrestre, 3-7-67 Technique mixte sur toile, signée datée et titrée au dos avec le cachet de la vente d'atelier du 3 mars 1986 par Jean Hoebanx et Eric Couturier Petites craquelures et soulèvements 33 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat