RIMBAUD Francis (?-1971) Jeune paysanne Huile... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
RIMBAUD Francis (?-1971) Jeune paysanne Huile sur panneau signée en bas à gauche 70 x 25 cm
Mes ordres d'achat