PLANTEY Robert Gilles (1881-1974) Le bassin... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 240EUR
PLANTEY Robert Gilles (1881-1974) Le bassin d'Arcachon, huile sur carton fort, signée en bas à droite, 31.4 x 43.8 cm
Mes ordres d'achat