NILSSON Tage, 1926-1997, Sibbarp, 1952, huile... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
80 - 120 EUR
NILSSON Tage, 1926-1997, Sibbarp, 1952, huile sur isorel, monogramme en bas à droite, signé, situé et daté au dos, 33x41 cm.
Mes ordres d'achat