MOELL Sven, 1894-1974, Kustens varv, Majnabbe,... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
MOELL Sven, 1894-1974, Kustens varv, Majnabbe, Göteborg, Suède, huile sur isorel, signé en bas à droite, signé et titré au dos, 37x61 cm.
Mes ordres d'achat