MERCADAL Roland, XXe siècle, La chapelle... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MERCADAL Roland, XXe siècle, La chapelle de Courchevel, huile sur carton (très petits manques), signé en bas à droite, situé au dos, 27x38 cm.
Mes ordres d'achat