LAMY Pierre Franc, 1855-1919, Jeune femme... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
LAMY Pierre Franc, 1855-1919, Jeune femme en buste, 1892, huile sur toile (petits accidents et salissures), signée et datée en haut à droite, 27x22 cm.
Mes ordres d'achat