GARCEMENT Alfred (1842-1927) Les lavandières... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 890EUR
GARCEMENT Alfred (1842-1927) Les lavandières Huile sur toile signée en bas à droite Petites restaurations 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat