GAMAL Meleaka (né en 1954) Souvenir d'une... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GAMAL Meleaka (né en 1954) Souvenir d'une époque, 1998 Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, signé, daté et titré au dos avec envoi 70 x 80 cm
Mes ordres d'achat