GAIN D, attribué à La plage de Villers Huile... - Lot 321 - Rossini

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
GAIN D, attribué à La plage de Villers Huile sur toile non signée, au dos sur le chassis "La plage de Villers, D. Gain d'après Guillemet". Accidents 33 x 46 cm NB : Il s'agit là d'une copie de l'oeuvre de Guillemet "La plage de Villers", peinte vers l'artiste vers 1912 et conservée au musée des beaux arts et d'histoire naturelle de Valence.
Mes ordres d'achat