FORNELLI A (XX) Cargo dans la tempête, 26/9/42 Huile... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
FORNELLI A (XX) Cargo dans la tempête, 26/9/42 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite accidents et traces de craquelures 16 x 27 cm
Mes ordres d'achat