EDELMANN Jean (1916-2008) Sous la lampe,... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
EDELMANN Jean (1916-2008) Sous la lampe, vers 1970 peinture sur toile signée en bas à gauche très petits manques 22 x 27 cm Provenance : Vente d'atelier, Beaussant Lefèvre, 03/06/2009
Mes ordres d'achat