EDELMANN Jean (1916-2008) le citron vert,... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 135EUR
EDELMANN Jean (1916-2008) le citron vert, 1977 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos petites salissures 13 x 18 cm Provenance : Vente d'atelier, Beaussant Lefèvre, 03/06/2009
Mes ordres d'achat