ECOLE XIXeme Marchandises sur le quai du... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE XIXeme Marchandises sur le quai du port d'Honfleur, huile sur toile rentoilée (restaurations, traces de craqelures, petits manques), non signée, au dos du cadre une étiquette IAT pour une exposition au musée du Havre en 1973 avec le titre, 21,5x40,5 cm.
Mes ordres d'achat