ÉCOLE MODERNE, Corrida, huile sur toile sans... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 55EUR
ÉCOLE MODERNE, Corrida, huile sur toile sans châssis, non signée, 19x27,5 cm.
Mes ordres d'achat