ECOLE MODERNE Porteurs et femme à l'assaut... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE MODERNE Porteurs et femme à l'assaut d'une montagne Huile sur toile, signature peu lisible en bas à droite traces de craquelures 24.5 x 32 cm
Mes ordres d'achat