DUCLOUX Henri (1860 - 1930) Nature morte Huile... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
DUCLOUX Henri (1860 - 1930) Nature morte Huile sur toile signée en bas à droite, au dos sur le chassis une étiquette avec le titre accidents et manques 46.5 x 56 cm PROVENANCE : Galerie Le Yaca, St Tropez, exposition H. Ducloux, 7 aout au 30 septembre 1970
Mes ordres d'achat