DUCLOUX Henri (1860 - 1930) La théière, 1882 Huile... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
60 - 100 EUR
DUCLOUX Henri (1860 - 1930) La théière, 1882 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche petits accidents 55.5 x 38 cm PROVENANCE : Galerie Le Yaca, St Tropez, exposition H. Ducloux, 7 aout au 30 septembre 1970
Mes ordres d'achat