DROUET G., XIXe-XXe siècle, Clairière après... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
70 - 100 EUR
DROUET G., XIXe-XXe siècle, Clairière après l'averse, 1897, huile sur toile (petits manques), signée et datée en bas à droite, 48x65 cm.
Mes ordres d'achat