DI FAZIO Pasquale (né en 1960) Il Duomo,... - Lot 272 - Rossini

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DI FAZIO Pasquale (né en 1960) Il Duomo, 1994 Huile sur panneau, signée en bas à droite, signée datée et située au dos 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat