DAMIN Georges (né en 1942) Place du Tertre,... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
DAMIN Georges (né en 1942) Place du Tertre, Montmartre, Paris Huile sur toile, signée en bas à droite Trace de griffe, petites salissures 54 x 73.5 cm
Mes ordres d'achat