CHARLOPEAU Gabriel (1889-1967) Tourelle en... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
120 - 180 EUR
CHARLOPEAU Gabriel (1889-1967) Tourelle en bord de chemin Huile sur toile signée en bas à gauche couche picturale encrassée 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat