CHABANIAN Arsène, 1864-1949, Jeté de fleurs... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
150 - 250 EUR
CHABANIAN Arsène, 1864-1949, Jeté de fleurs roses, Huile sur toile (petit accident), signée en bas à gauche, 35,5x60 cm.
Mes ordres d'achat