CHABANIAN Arsène, 1864-1949, Escalier fleuri, huile... - Lot 260 - Rossini

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR
CHABANIAN Arsène, 1864-1949, Escalier fleuri, huile sur carton, signé en bas à gauche, 55x46 cm.
Mes ordres d'achat