BEREDIMAS PANAGIOTIS, XXe siècle, Fenêtres,... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
BEREDIMAS PANAGIOTIS, XXe siècle, Fenêtres, 1986, deux huile sur toiles formant pendants, signée et datée en bas à droite chaque, signées au dos chaque, 70x50 cm chaque.
Mes ordres d'achat