ANONYME, Voiliers devant la tour Solidor... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ANONYME, Voiliers devant la tour Solidor à Saint-Servan, huile sur toile (craquelures et très petits manques), non signée, 27x46 cm.
Mes ordres d'achat