ALVAREZ, XXe siècle, Sans titre, 1969, huile... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
ALVAREZ, XXe siècle, Sans titre, 1969, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 61x50 cm.
Mes ordres d'achat