WEBER Alfred (1859-1931) Homme lisant le... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
WEBER Alfred (1859-1931) Homme lisant le journal "les droits de l'Homme" Aquarelle sur papier signée en bas à droite insolation, rousseurs 35.5 x 24.5 cm à vue
Mes ordres d'achat