VERMEERSCH S. (XX) Hesdin, aquarelle, signée... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
VERMEERSCH S. (XX) Hesdin, aquarelle, signée en bas à gauche et située en bas à droite, 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat