TRILLEAU Gaston (XIXe-XXe siècle) Les travaux... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
TRILLEAU Gaston (XIXe-XXe siècle) Les travaux des quais vus du pont St Michel, aout 1944 technique mixte sur papier beige, signé, situé et daté en bas à droite avec envoi rousseurs, insolation, salissures 25.5 x 32 cm à vue
Mes ordres d'achat