PAGES RM (XX-XXI) Personnages costumés,... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
PAGES RM (XX-XXI) Personnages costumés, 71 Feutres sur papier, signé et daté en bas à gauche 39 x 53 cm
Mes ordres d'achat