PAGES RM (XX-XXI) Sous bois de bouleaux,... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
PAGES RM (XX-XXI) Sous bois de bouleaux, 46 Gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche 44.5 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat