MERMET Aymar (1895-?) Paysage à l'eglise Aquarelle... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
MERMET Aymar (1895-?) Paysage à l'eglise Aquarelle sur papier, signé en bas à droite, légère insolation 26 x33.5 cm à vue
Mes ordres d'achat