MARIE Adrien, XIXe siècle, Jeté de fleurs, aquarelle... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
60 - 90 EUR
MARIE Adrien, XIXe siècle, Jeté de fleurs, aquarelle (petite déchirure), signée en bas à gauche, 25x33 cm à vue.
Mes ordres d'achat