Lot comprenant : GARCIA (XX-XXI) Darius... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : GARCIA (XX-XXI) Darius Milhaud - Francis Poulenc - Ivan Tourgueniev Trois technique mixte sur papier, deux signés et titrés en bas à droite, l'un monogrammé et titré en bas à droite Formats divers BESSON (XX-XXI) Abel Bonnard - Maurice Garçon - portrait de jeune homme Ensemble de trois encre sur papier ou papiers calques, chaque signé Formats divers NB : il s'agit de projets d'illustrations pour Le Figaro
Mes ordres d'achat